Здравствуйте,талисман печать Соломонва в интерпретации Парацельца защищает от негатива зависти энергетических ударов,я ношу Кельтский крест и - вопрос №1951055

Здравствуйте, талисман печать Соломонва в интерпретации Парацельца защищает от негатива зависти энергетических ударов, я ношу Кельтский крест и талисман печать Соломона смогут ли они меня защитить?

Ответы

Любой талисман должен быть изготовлен из определенного материала, в определенный Лунный цикл и день. К тому же нужно ещё подселить элементала, что бы работал