Другое

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь в вопросе оформления земли под магазином и оформлением света. - вопрос №1951246

Магазин (ему уже лет 7) расположен в отдельно стоящем здании на территории рынка, но это здание совмещает в себе таких еще 5 магазинов сплошным рядом, у каждого свой хозяин. Земля находится в аренде ЗАО, вопрос оформления земли стоит уже 3 года, но директор ЗАО выдвигает постоянно какие-то требования и дело совсем не движется, то хотел нам скинуть лишнюю землю, вот и сейчас выдвинул требование, что нотариально передаст нам землю, после того как мы построим щитовую и передадим ему на баланс, насколько такие требования законны! Прошу у Вас помощи с какой стороны подойти в этом вопросе, есть ли возможность опираясь на законные основания как-то влиять на него, чтобы решить быстрее вопрос? За ранее большое спасибо!!!

Ответы

Добрый день,
вам необходимо обратиться непосредственно к собственнику земли, чтобы понять суть проблемы.