Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста, как относится ко мне человек? И есть ли у меня с ним совместное будущее? Я -21.10.1964г. Он- 09.11.1976г. - вопрос №1951421

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не стремится к Вам и не будет предпринимать никаких действий и усилий по развитию ваших отношений. Отношения еще будут продолжаться какое-то Время, но все же это приведет к расставанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте между вами как то все напряженно. что то не складывается. хотя вы к нему с большим чувством. смотрю по нему и вы ему не без различны. но у вас как кошка прошла. желательно по фото посмотреть подробнее

@ SOFIA CHERNAYA