где и как можно найти молодого человека со слабым желанием интимной близости и слабым желанием иметь детей, можно не очень молодого... - вопрос №1951601

Меня саму эти две области мало интересуют, хочу найти единомышленника.мне 24 на данный момент.И возможно ли мне найти такого мужчину? В каких местах они водятся?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думаю, что единомышленника можно найти там, где встречаются люди с одинаковыми интересами. Например, это какие-то сообщества, союзы, клубы, партии и т. д. Ищите там, где Вам самой интересно бывать, в той сфере, чем Вы любите заниматься. Удачи Вам и всего самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

милая девушка, не нужно искать мужчину-партнера, ищите молодого человека просто для общения, потом возникнуть чувства и влечение. Все придет в свое время, где-то рядом ходит точно такой-же паренек, с таким же настроем, Вы обязательно встретитесь. смотрите внимательнее по сторонам и обязательно его увидите, но подойти придется Вам первой.
Здравствуйте! Вы просто не встретили настоящую любовь. Вы молоды у Вас вся жизнь впереди. Встретите мужчину возникнет любовь, яркие чувства и обязательное желание иметь детей. Больше позитива. Счастья и любви Вам!