здраствуйте уважаемая Екатерина!Я С Украины..Мария 16.06.1973 год..по инету познакомилась Сергей 13.11.1964 год.Белорусь...сделал мне предложение - вопрос №1951651

изображение из вопроса… незнаю думаю… как женщина женщине подскажите -хороший он для меня?

Ответы

Я правда не Екатерина, но  вам бы посоветовала обратить на него внимание если вам нужен  именно домашний, искренний и заботливый мужчина. Выходите за него  замуж! Обращайтесь — нгпапи