Неразделенная любовь - вопрос №195193

Я нашла в интернете бывшего, который бросил меня несколько лет назад, но я так и не смогла его забыть. Люблю и страдаю до сих пор. Предложила дружбу в соц.сети. Он принял дружбу не зная что это я. Мне очень хочется раскрыть все карты и попросить о встрече, но я боюсь отказа и боюсь что удалит из друзей… Что мне делать?Что написать ему, чтобы он согласился встретиться со мной?

Ответы

 можно выстоить сценарий по которому встреча произойдет  гарантировано… но что она вам даст эта встреча —  как вы перенесете его  отказ, а возможно и агрессию в реале, а ведь это вполне возможно

 думайте и решайте что будете делать

 будет ответ — пишите мне в чат

Екатерина, добрый день! В связи с тем, что социальных сетей сейчас великое множество, каждый день отыскиваются «бывшие». Только вопрос: для чего это делается? От скуки, от интереса узнать «каким стал», или просто так?

Может быть, Вам на данном отрезке жизни стало скучно, одиноко? попробуйте не «ворошить старое», по той простой причине, что любите Вы не самого человека, а хорошие воспоминания о нем, очищенные временем от каких-то отрицательных моментов. ДА и сам человек сейчас не тот, которым Вы его помните.

Попробуйте найти себе занятие по душе, какое-то хобби, заняться спортом, а там, возможно, и желание писать исчезнет.