анализ крови на ХГЧ - вопрос №195197

если ХГЧ 7,39 а в лаборатории у не беременных до 5, до месячных 6 дней, значит что я беременна?

Ответы

Здравствуйте.

Уровень bХГЧ при беремнеенсти 1 неделя   — от 25 единиц и выше!!!

Чтобы анализ был достоверным, кровь на ХГЧ нужно сдавать не ранее чем через 15 дней после предполагаемого  зачатия!!!

День предполагаемого зачатия мы не знаем, поэтому что-либо конкретное по поводу беременности сказать трудно(((. Есть тенденция к отклонению от нормы  уровня ХГЧ в сторону повышения значения.Причина отклонения??? Возможно Вы сдали кровь через 4-5-6 дней после зачатия, поэтому и цифра такая 7, 39.

С уважением.

Здравствуйте!

Вы поторопились со сдачей крови на ХГЧ. Через 10 дней можно будет повторить анализ (Конечно, если не пойдут месячные). Тогда сомнений не останется.