Denjgi - вопрос №195217

Zdravstvujte!Xochu znatj-v etom godu uluchwitsja materialjnoe polowenie u menja.Ja Alla mne 53 goda.Latvija.Rodilasj 23 maja 1958 goda

Ответы

лоцируется единственный вариант улучшения материального положения — занятия с детьми возраста от 5-ти до 9-ти лет.

При правильном подходе приток денег может увеличится до 10-ти раз от нынешнего..