Здравствуйте уважаемые эксперты . Как избавиться от того , что я выбираю мужчин которые плохо ко мне относятся , оскорбляют , унижают игнорируют - вопрос №1952276

… не в физическом плане а именно на эмоциональном уровне… Я плпчу переживаю, но меня тянет к таким готова сама бегать за ними и унижаться. Понимаю, что это глупо. Но когда появляется мужчина который дарит цветы, ухаживает, заботится, мне он кажется каким то слабаком и у меня никаких эмоций не вызывает, а только раздражение. Что делать? ведь головой я понимаю, что мужчинвы которые мне нравятся полные придурки и не нужны для совместной жизни.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видимо вам нравятся независимые мужчины и вам хочется приручать их, хочется сломить их нрав, победить их тщеславие, но не получается. Если вы сможете скорректировать свою линию поведения, сделать более женственной, загадочной, непредсказуемой, ( вести себя так же, как те мужчины, которые вас привлекают именно таким поведением, но разумеется по женски) то вы научитесь поставить себя так, чтоб они захотели бегать за вами. Все это очень даже возможно, если узнать то, что на самом деле привлекает в женщинах Альфа-самца и что отталкивает.

Исходя из наших привычных установок, мы сильно заблуждаемся, когда думаем, что для них важны: внешность, фигура, стиль одежды, макияж и так далее. Конечно это неотъемлемая часть нашей привлекательности, но не решающая. Для вас было бы полезно узнать так же природные инстинкты мужчин, чтоб не идти против природы, а наоборот использовать в своих целях. В этом случае, вы научитесь очаровывать и побеждать интересующих вас мужчин и уже сами решать, какой типаж вам подходит.

Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если вы понимаете это головой, но не можете изменить — вам следует выбрать психолога, с которым вы захотите над этим поработать. вы выбираете этих мужчин для чего-то и по какой-то причине. Причины могут быть в родительском сценарии. Корни — в вашем подсознании (ведь головой все понимаете). Самостоятельно изменить установки, заложенные в ваше подсознание невозможно. Но это возможно в ходе работы с психологом.
Здравствуйте, автор! В таких ситуациях мы выбираем не головой, а сердцем, удовлетворяя свои бессознательные потребности. У вас есть потребность постоянно проигрывать драму отношений с отвергающим вам мужчиной. Обычно такая модель формируется из-за травмирующих детско-родительских отношений. Выйти из под ее влияния можно в терапии.
С уважением,
Татьяна