Здравствуйте. Приснился сон со вторника на среду, что я лежу на диване , а любовник чуть дальше от меня. Мы у меня дома. Но будто это их с женой дом. - вопрос №1952280

Жена его приходит в зал и видит нас. Потом она в ванной плачет, он говорит ей, что ничего не случилось, что нету ничего между нами. Потом я вижу 2 пары розовых тапочек рядом с моим домом и думаю про себя, что это его жена и мама его жены пришли поговорить с моей мамой. После я и любовник встречаемся в кафе. Он говорит, что решил убедить ее и остаться с ней, а потом говорит, что устал от нее и все таки решится сделать решительный шаг…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мужчина стоит перед серьезным выбором, ему дороги обе женщины, он запутался в отношениях и ищет выход из сложившейся ситуации, хотя в душе, уже всё для себя решил. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день..
О чем говорит этот сон для вас? Вы боитесь его потерять, но уже знаете, что это провальные отношения.
Что вы должны понять, благодаря этому сну? разрыв, подавляющих отношений.
Как вы должны отнестись к этому знаку? Понять, что вам нужны стабильные, зрелые отношения, постороенные на доверии.
Что послужило причиной тому, что дан этот знак? вы лелеете надежду на перспективное будущее с ним.
Что нужно сделать, изменить, чтоб до конца понять смысл сна? Будьте благоразумнее.
Этот сон говорит о том, что этот мужчина даст Вам надежду на совместное будущее, но потом так и будет в итоге в колебаниях — с кем остаться: жена решит впоследствии уйти от него, но он попытается ее удержать из-за своих личных опасений, затем решит, что лучше пусть уходит, но окнчательно так и не определится в итоге. Сон о том, что мужчина испытывает и будет испытывать проблему в четком выборе.
Здравствуйте! сон можно расшифровать так мужчина будет стоять перед выбором, но решении не будет
Мужчина не может сделать выбора.У вас переживания по этому поводу.( нужно принимать решение самой самостоятельно)