Уважаемые эксперты! Скажите мне пожалуйста, выйду ли я выйти замуж за Михаила 13.11.1972. Анна 07.12.1972 мы живем гражданским браком почти 4 года. Перевез в свой город , отношения крепче стали, - вопрос №1952431

может первой сделать шаг. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете сделать первый шаг, но в июне. Подождите еще месяц. Он согласится с вашими доводами — это 100%. Официальный брак выпадает на октябрь этого года. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.