Здравствуйте! Ув эксперты,свекорь зовут его магомедрашид никак не может продать дом... В нем никто не жил... Вопрос : продаст ли магомедрашид дом который находится в саларьево? - вопрос №1952600

вопрос для меня важен т к обещал решить с нами квартирный вопрос… Т е купить нам квартиру… Но дом никак не продаётся 😔
Благодорю за ответы
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Пусть не жадничает, покупатели будут у него, он просто не сможет с ними договориться о цене.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Продадите дом уже в конце июня. Обращайтесь  в чат — дам важные советы для вас
Здравствуйте!
В ближайшие 2 мес. дом продать не удастся. Есть какие-то причины, которые препятствуют успешной продаже. Их надо рассматривать отдельно
В доме энергетика пустая из-за чего покупатели приходят и чувствуют что что-то не то и уходят типо подумать… Там нужно с душой или косметический ремонт сделать или обставить предметами искусства чтобы человек пришел и сказал вот это мое… Удачи!!! В ином случае не раньше октября ноября продастся… и снизите цену очень сильно…

@ SOFIA CHERNAYA