Здравствуйте. Пришла смс о том, что выиграла машину с сайта http://www.iterminalservice.com Все выглядит правдоподобно. Созванивались с указанными - вопрос №1952780

номерами, приглашают в Москву на награждение, описали все условия акции, получения приза и т.д. Как узнать, лохотрон это или нет? Правда ли существует такая компания?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В акции участвовали?
Запомните на всю жизнь — бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Сайт создан неделю назад и также быстро исчезнет.
Добрый день .
Если вы туда поедете, якобы они Вам машину дадут, то будьте уверены они у Вас либо деньги попросят, либо Вы им машину отдадите .
Такой Бизнес.