Красноярский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,при оплате штрафа по уголовному делу,нужно ли куда-то нести квитанцию об оплате? И если да,то можно ли её отправить почтой? - вопрос №1953324

2 ответа

Ответы

Копию квитанции предъявите приставу, занимающемуся вашим делом.
Здравствуйте. Контролем за исполнением наказания назначенного по уголовному делу занимается УИИ ФСИН РФ. Суд направляет в УИИ постановление об исполнении наказания по приговору. Следовательно Вам необходимо предоставить или направить заказным письмом квитанцию в тот УИИ, который занимается исполнением наказания по приговору суда. Обычно, это УИИ по месту регистрации (прописки).
Всего доброго!