как правильно поступить? - вопрос №1953379

здравствуйте. Два года назад расстались с молодым человеком, т.к он нашел другую. До этого почти 3 года были вместе, все было, как мне казалось, хорошо. Все эти два года не общались, я очень долго отходила от расставания. Наконец-то встретила мужчину несколько месяцев назад, вроде успокоилась. Но месяц назад написал бывший, начали общаться. Говорил, что я самая лучшая, что ему стыдно за свой поступок. Начали видеться, нам хорошо было вместе. И что делать теперь не знаю, вроде и люблю его, и попробовать снова хочется. И ему тоже хочется, но боится снова сделать мне больно. Как правильно поступить? предпринимать что-то, чтобы вернуть его или оставить как есть?
Анастасия — 15.12.1994, г. Артемовский
Матвей — 28.05.1994 г. Артемовский
г
1 ответ

Ответы

Вам будет хорошо с Матвеем. Он любит Вас. У ваших с ним отношений есть удачное будущее.

Заславская Елена