Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вопрос внутри. - вопрос №1953927

600 p
Выйду ли я замуж? Если да, то как скоро это случится? Когда я встречу свою судьбу или мы уже знакомы? Может кто-нибудь сможет имя назвать?
Что ждет в течении двух месяцев в личной жизни?
Всех заранее благодарю за ответы! Ольга, родилась 2.01.1987 год в 7.10 утра.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По гаданию выходит, что в течении двух месяцев в личной жизни ожидает следующее: хотите поехать за город, дорога выходит, с ребёнком поедите, мужчина повезёт вас. Очень хорошо поездка пройдёт, получите массу приятных эмоций. Деньги выходят у вас, не так уж и много, но и не мало, радоваться будете, застолье будет у вас, кто- то из далека приедет, родственник, мужчина. Бумаги выходят, что то по недвижимости выходит. Вообщем дела какие то будете решать.
По поводу знакомства в течении двух месяцев не ожидается. Мужчина будет, но позже, ближе к осени( октябрь- ноябрь ориентировочно). Замуж вы выйдете в 2017 году в начале лета за этого же мужчину. Имя его выходит на А. Старше вас, имеющий за плечами опыт совместной жизни, разведённый, без детей, связан с торговлей. Более подробно обращайтесь, буду рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имя идет на С мужчина знаком с вами, есть симпати к вас, есть общие знакомые, возможны отношения и брак с ним в следуйщим году.
Здравствуйте, замужество и рождение ребенка возможны к 2018г
всех благ!
Здравствуйте! На 2016 год на вопрос о замужестве пришел ответ Нет. Выбираете Вы и выбирают Вас. Судьба Ваша недалеко от Вас, похоже что вы знакомы. Следующий год, располагающий к браку и создадутся все условия для удачного союза. На имя идут две буквы И или В.
Всего доброго!
Здравствуйте! Будущего избранника встретите уже в этом году. Будущий муж водного знака — Скорпион, Рыбы. Большая вероятность, что имя с буквы «И» — Иван, Игорь...
В ближайшие месяц-два ждет новое знакомство, возможно также появление в вашей жизни мужчины из прошлого либо возврат к прошлым отношениям.

Здравствуйте!

В ближайшее время будет много внимание мужчин к Вам и Вы будете искать среди них избранника. Но, избранник появится в Вашей жизни позже. Знакомство будет в июле, а сами отношения сложатся осенью. Сначала Вы не воспримите его всерьез. Осенью он появиться в Вашей жизни совсем в ином качестве. Знакомство будет с веселым легкомысленным, а позже Вы в нем серьезного чувственного человека.

Мужчина к сорока. Рост средний. Волосы темные. Предпочитает носить костюм. Вероятно, связанно с работой.

Любви и Света Вам!

Просматривается мужчина, который Вас любит, но Вы почему-то его не рассматриваете.
И человек уже рядом есть, и подходит он вам, но вдруг пришла информация, что в роду есть проблемы по женской части магического характера, препятствующие долговременным счастливым отношениям с мужчинами, их надо убирать, тогда всё срастётся по хорошему

Здравствуйте! Карты показали, что вы обязательно выйдите замуж и будите счастливы.Со своим будущим мужем вы еще не знакомы.Ваше знакомство еще впереди и состоится оно ближе к концу осени. Мужчина будет старше вас, с твердым и не простым характером, всегда любит что бы все было так как он решил, в ваших отношениях всегда последнее слово будет за ним.  Имя может быть  Владимир или Дмитрий. Отношения между вами будут развиваться динамично, брак показан в течении 1,5 лет после знакомства .
В течении двух месяцев в личной жизни будут отношения с мужчиной, которые вас изматывают, ближе к концу лета вас ждет расставание с ним .

Всех вам благ !

преград для вступления в брак у вас нет, есть и кандидат на примете, вероятно, он уже делал вам соответствующие намеки, вернитесь снова в эту ситуацию, с ним есть перспективы.
всего доброго
по картам вышло пока подходящих мужчин нет у вас… король не вышло настоящем кто то надежный нет.да есть один но у него другая он не свободен он вас любить а вы нет… какое то боль внутри  было от любви 9 пик 8 пик… не переживаете так… у вас было какое то стресс из за человека… ну и еще финансах думаете по картам.дама крести 9 черви 9 бубен… один дама за вас переживает заботится думаю сестра… в течении двух месяцев я что то интересного не увидел… ну у вас будет мужчина вам знаком 2017 году… поездка ждет этим  летом отдыхать будете… еще идет у вас будет темноволсоый парень 2017 году он вам понравится вы будете вместе.