Здравствуйте! Я устроилась на работу, но что то не складывается, подскажите как у меня все сложится, смогу я улучшить свое финансовое положение, когда встану на ноги? Вита12.10.1972.заранее спасибо. - вопрос №1953949

Ответы

Здравствуйте! У Вас идет полоса неудач. Накопилось много негатива, нужно предпринимать меры по его удалению. Тогда в жизни у Вас начнут происходить позитивные перемены. Обращайтесь, помогу.

✅Настасья Павловна✅