как узнать,стать ближе? только временем? - вопрос №195400

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Не смотря на то что везде пишут и говорят что возвращать отношеня не стоит, я  решила попробовать. А все потому, что такие чувства и эмоции никто не вызывает кроме него.С ним мы расстались два года назад по моей инициативе, по глупости, но сколько не пыталась его вернуть, хотя бы общение не выходило. Недавно призналась ему  сказалавсе что хотела, он вроде согласился на общение.Но растягивал это время явно долго. В итоге я не могла ждать попросла еще раз, добилась встречи. Встреча окрылила, и не могу передать насколько мне не терпиться следующих встреч! Я его спросила о том, как у него со временем чтобы может к нему заходить, он скзаал свободен, но все-таки держит расстояние. Я на самом деле по общению с ним так и не поняла, остались ли у него теплые чувства ко мне или нет? Пообщались о нейтральных темах, он во много больше говорил, я слушала, позже подошел обнял и я его… сказал что обязательно еще увидимсяна неделе. Но опять как положено не овтечает на звонки. На мою инцииативу писать звонить он немного злиться, а не писать тоже не вариант.

Не знаю как же его заинтересовать, вроде родное, но уже..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.

Первое, что стоит сделать — определить причины (которые вызвали первое расставание) и сделать «работу над ошибками» (чтобы не наступать на одни грабли дважды. Это с психологом). Возможно этого и хватит.

"Я на самом деле по общению с ним так и не поняла, остались ли у него теплые чувства ко мне или нет? " — разве Вас это остановит?

И рекомендация напоследок — Вы слишком торопите события, умейте ждать, имейте терпение. Подумайте о том, как стимулировать его на активные действия (Ваша активность может скоро надоесть)...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравтсвуйте, Марина!  Раз согласился на Ваши уговоры, может ещё где-то в душе и теплятся  к Вам тёплые чуства, но пока это скорее воспоминания. И именно они же не дают ему подпустить Вас ближе. В своё время Вы сделали ему больно " по-глупости", откуда он может знать, что Вы «поумнели»? Где гарантии, что Вы сделаете то же самое снова? Тут вариант наверное, такой — показывать ему свои чувства, но без навязчивости, не давите на него. Выждите время.

СЕЙЧАС ЕГО ХОД.

Здравствуйте!

Согласна с Игорем Леонидовичем, Вам необходимо сделать работу над ошибками, при чем качественно и желательно со специалистом и немного сбавить обороты по усиленному возвращению отношений с МЧ. Не отпугните его, пытаясь так активно вторгнуться в его размеренную жизнь… Удачи Вам, терпения и мудрости. Ирина.