Что сейчас на душе у этого мужчины ? Натаниэль, 12.07.1971, Лондон, Англия. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1954079

1500 p



Фото взято с twitter.com/natrothschild1?lang=ru.
Здравствуйте. На данный момент у мужчины печаль, Он очень ранимый, и тонко чувствительный, есть у него тоска по женщине которую он любит, или можно сказать сильно привязан, не знаю возможно разлука или не видятся но он очень переживает, тем более очень чувственный, Хотя конечно много в нем противоречий, и он не падает одиноким, но тоска по любимой с которой не видится., и огромное желание увидаться) Всего доброго
16.09.16
Недавно он перенёс стресс, был на вершине успеха и что то произошло, но сейчас он открыт к новому, у него хорошие перспективы, по поводу отношений он черезмерно осторожен, если вопрос касаемо как он относиться к вам, можно сказать проявляете великодушие, он человек уверенный в себе и достаточно обеспеченный, так что к даме своего сердца будет предьявлять завышенные требования.
16.09.16
изображение из вопросаизображение из вопросаДобрый вечер! У Этого мужчины целая гамма эмоций сейчас, кто плетет  против него интриги, какая-то нечестная борьба, ссоры. Стресс, неуверенность  в себе,   с  любимой   женщиной проблемы, не может увидить ее,  не уверен в ее чувствах,  сомнения, стоит ли  продолжать отношения. Удачи!
16.09.16
Здравствуйте! На душе заработок денег и стремление быть первым во всём. Желание лидерства и успеха в жизни.
Всех благ!
16.09.16
да… на душе у него не совсем радужная картина.Чем то озабочен, а вернее кем то… Вижу слёзы…
16.09.16
Здравствуйте.На душе у него много переживаний, связанных с женщиной, он ее любит, какая-то тоска и печаль, скучает очень.Также он думает  о желании реализоваться и иметь большие деньги, строит по этому поводу планы и перед ним откроются хорошие возможности, большие деньги вижу у него.
16.09.16
Добрый день!

Карты говорят что этот мужчина несвободен — он либо женат, либо рядом есть постоянная женщина. На душе у него сейчас какие-то заботы — финансового плана в основном. Скуки у него нет особой, но он часто вспоминает о девушке, младше его по возрасту, которая находится на большом расстоянии от него. Однако эти воспоминания не несут какого-то серьезного характера. 
На вас же карты говорят что мужчина вам нравится, и вы бы хотели с ним серьезных отношений, но пока не знаете как к нему подступиться, чтобы все не испортить.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт — можете сделать его лучшим!
16.09.16
Здравствуйте. У мужчины чувство не удовлетворенности. При чем сексуальной. Он не одинок, дамочки так и вьются вокруг него. Но все их старания в пустую. Мыслями он тянется к одной, той, с которой ему действительно хочется слиться в страсти любви. Дальнее расстояние до  желанной сжигает его душу. Впереди бурная встреча.
16.09.16
Огорчение… ревность… страсть… сожаление…  -все это происходит с мужчиной… но при этом в таких случаях он быстро восстанавливается -путем выпивки спиртного.После этого он получает расслабление и отдых от плохих мыслей.Если он решит забыть-он забудет и больше не будет обращаться не к тому человеку… не возвращаться к этой теме.В жизни  он не раз испытывал такие чувства… обиды и досады.Удачи вам
16.09.16
Здравствуйте! Во первых этот мужчина обладает достаточной собственностью, пополнение и содержание которая требует больших трат времени и сил на содержание и дальнейшее процветание. Его мысли заняты новыми планами и перспективными задачи, он всегда в движении. Но не смотря на это, он мечтает быть счастливым, т.к. его личная жизнь не налажена должным образом. Он уже особенно и не надеется, что все получится так, как он хочет, но не смотря на это, в ближайшие пару недель в его жизни появится надежда или реальная перспектива на устройство своей личной жизни. Вот такой интересный мужчина. Ещё его волнует какой-то юридический спор, в котором он не победитель.
16.09.16

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину беспокоят отношения с молодой особой, он пока  сам не видит развития этих отношений, но очень хотел бы этого.  Надеется, что судьба предоставит  им такой шанс .

Всех вам благ !

16.09.16
Здравствуйте, у него есть много личных, даже каких-то творческих планов на жизнь, на бизнес, на работу. Также, есть сексуальный интерес и флирт с одной женщиной, а также переписка еще с несколькими девушками.

На данном этапе каких-то конкретных серьезных шагов предпринимать не готов. Присматривается. Обдумывает возможные свои перспективы.

А вообще мужчина интересный. Можно рассказать о нем намного больше. Если заинтересованы, обращайтесь для индивидуальной работы.

Удачи!
16.09.16
Здравствуйте.
Мужчина скорее всего решает проблемы личного характера-не особо счастлив, возможно прошел через предательства.
В планах-начать новые отношения, с женщиной на много моложе себя, мужчина ждет информации, на пороге принятия решения.
16.09.16
Сейчас на сайте
Он влюблен и чувство у него возникло не в последнее время. Как человек немного самолюбивый, но строит планы по поводу одной персоны, к которой чувства. У него есть определенные идеи, а также страх, что не сможет реализовать задуманное. Решает вопросы (проблемы) с документами. Еще есть мысли о встрече с девушкой, о препятствиях к встрече.
16.09.16
Здравствуйте. У мужчины идет какой-то любовный выбор. Его интересует развитие отношений, общение с дамой, которая в данный момент показана как в отдалении (расстояние). Надеется, что встреча с ней откроет для него новый жизненный период.
Всего доброго.
16.09.16
На душе у него тяжесть, видно что стоит перед выбором, есть две дамы с кем он общается и имеет интерес с кем то из них порвать отношения по этому и на душе тяжело. Так же видны сложности по работе и перепад настроения из за этого тоже идет.
17.09.16
Волнует женщина.Не любовница-партнерша.Волнует мать, если не мать то женщина взрослая, почитаемая, болеющая, скоро, принимиающая смерть.Человек сложный, не примат.Одиночка.Знающий жизнь.Ему можно тоже присоединиться к нам в раздел эзотерики.Обладает тайным знанием, того не ведая до конца.Больше энергетика женская.Есть связь с миром мертвых.Главная особенность-не тривиален, обычных земных человеческих радостей не ищет.«Не от мира сего».
17.09.16

ДВ!

У Н. сейчас в жизни наступил этап, когда в жизни что-то серьезно  меняется. И период близиться к финалу. Но он еще  не завершен. Человек не хочет пока ставить финальную точку. Причина ситуации: что-то упустил из внимание, допустил оплошность.
Но вцелом, у него достаточно оптимистичный настрой, считает, что все у него будет хорошо. Можно даже сказать, что летает в облаках или присутствует влюбленность. 
Огорчений, печалей, нет. Просто небольшой поворот в жизни.

Желаю вам удачи!

17.09.16
Здравствуйте. Мужчина впечатлен не давними событиями, связанно это с встречей с девушкой, к ней он очень сильно привязан, есть желание общения.
17.09.16
Здравствуйте! В мыслях дорога, поездка, желание встречи. В душе смятение, тревога, рядом с ним не достает той, к кому лежит душа.К нему идут претензии от кого- то из близких людей, непонимающих его. Мужчина пытается найти выход из неоднозначной ситуации, обдумывает, как лучше поступить.
Всего доброго!
17.09.16
Здравствуйте, Василиса.
Натаниель покутил и вновь оказался перед своей духовной пустотой лицом к лицу. Он не бывает один, но бывает одинок, боится своего одиночества и думает, что ему не избавиться от этого чувства. 
С уважением, Светлана Весна
17.09.16
Достаточно закрытый мужчина.  Причем на людях, веселый, общительный, а вот в душе, или когда остается один, очень закрывается.  Иными словами, можно сказать так, что он как бы ведет двойную жизнь.  Очень ранимый. Мужчина одинок.  Женщин во круг него много, но именно той единственной рядом нет.  Хотя, в мыслях есть женщина. Которая ему симпотична.  Но тут есть некие факторы, которые не дают вместе быть. Либо расстояние, либо иные преграды.  Есть некая печаль, но он вообще очень часто в печали, но повторюсь, на людях, когда он в обществе, он этого просто не показывает.  К этому мужчине очень трудно найти подход. Но для чего то нового в своей жизни он готов.  Хоть и делает это с некой осторожностью.
17.09.16
Здравствуйте, на душе вопросы, связанные с недвижимостью и домом. Приобретение и какие-то дела, связанные с нотариальной деятельностью. То, что он долго искал и пытался достичь, на пути к счастливому завершению, по этому поводу эмоции приятные, но также спокойствие. В отношениях на пути к новым переживаниям, открытие новых отношений, стабильность, чувство защищенности и уверенности в себе. Любовная привязанность, сильных скачков (страсть, буря эмоций) не просматривается, а это значит что человек стабильный и спокойный в данный момент и ни о чем не тревожится.
17.09.16
здравствуйте, судьба мужчины имеет ключевой пункт, когда он захочет изменить ее ради любви, сделав важный выбор в своей устоявшейся жизни, рвануть к ней внезапно, повинуясь сильному внутреннему порыву и желанию, впреди поездка к девушке из другой страны, другой веры, иной культуры, встреча вернет смысл жизни, мужчина откроет для себя сильную любовь, которая даст ему наконец  силы уйти от прошлого и круто изменить жизнь, всех благ!
17.09.16
Здравствуйте.Переживает из-за молодой девушки, очень обеспокоен из-за этого, хочет быть с ней.Впереди у них встреча, они сблизятся.
17.09.16

Здравствуйте!

Он откровенно расстроен: у него были идеи по реализации своих планов и получения признания и прибыли, но что-то не срослось — прибыль не только не получена, но и финансовые потери видны. Он сейчас в апатии, чуть ли не депрессии — ничего не радует. Ему необходим период покоя.

17.09.16
Добрый
17.09.16
Добрый день. Есть у него сейчас какая то неприятность. На душе тяжело. Разочарования, обида они рядом с ним сейчас. Тянет к выпивке, в ней находит успокоение, но понимает, что ему это не нужно. Сейчас проблема с финансами тоже просматривается. Удачи
17.09.16
Здравствуйте.на данный момент у мужчины жизненный переворот.сказать что он спокоен это не чего не сказать.он довольно таки активно ищет пути решенияпроблем нависшых вокруг него.большое значение имеет вопрос личной жизни.там не поставленна точка, и хотелось бы начать все заного.по работе вижу не стабильный периодв будущем будет лучше.Удачи вам
17.09.16
Секс,  деньги,   развлечения- только это ему интересно по жизни,  это и на душе у него в настоящее время.
17.09.16
Здравствуйте! Что происходит сейчас у него, добром не назовешь. Он сейчас деньги теряет  он многое потерял, что -то сгорело и он понимает что уже ничего не возвратить. Вижу смеется его Враг человек конкурент по бизнесу, который возможно знал, но не предупредил о последствиях. Я вижу сейчас страх у него не знает что делать  в полном ужасе, как быть, что делать дальше
21.09.16
У Натаниэля сейчас достаточно продуктивный период в жизни. Он как будто спешит всё успеть, во всё вникнуть, быть впереди планеты всей. У него сейчас довольно активная личная жизнь, всё пошло на подъём и связано с укреплением отношений или с очень тесным общением с близким человеком, с родственной душой, с родными людьми. Отношения есть близкие и есть дистанционные, и те, и другие доставляют удовольствие.
В работе какой-то важный этап, когда нужно полностью в нее погрузиться и доделать важное, чтобы получить удовлетворение моральное и может даже признание от коллег или начальства. Для него это сейчас очень важно.
В деньгах есть какие-то старые вопросы. Возможно, долги или кредиты, так же могут быть зависимости в виде увлечений азартными играми. Могут быть траты на детей, например, алименты.
Не скажу, что Натаниэля что-то угнетает, для него это всё обычный образ жизни все идет своим чередом.
24.09.16
он очень ранимый, недавно пережил стресс, предательство и переживает

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
02.10.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store