здравствуйте.у меня такая проблема.живу с сожителем.он уже месяцев 5 время от времени чувствует запах горелого.психует что никто не - вопрос №1954081

чувствует.раздражается одновременно играет в онлайн игру агрессирует на меня и детей.что это может быть? есть подозрение что у него какое то заболевание из за этих симптомов-запахов?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина! Разумеется, невозможно ставить диагнозы по сети, но когда человек чувствует необычные запахи, которых на самом деле нет — это один из симптомов опухоли мозга, необходимо пройти обследование. Вы как мама должны здраво оценить опасность, которую этот человек представляет для вас и ваших детей.
С уважением,
Татьяна