Здравствуйте.я рассталась года 2 с парнем. но я его люблю и мне сейчас очень плохо без него даже жить не хочется.и не надо мне других парней только - вопрос №1954283

он нужен.По судьбе вобще мне этот парень или нет? будем мы с ним вместе или хотя бы просто приятелями? у него сейчас есть другая девушка.меня зовут екатерина дата рождения 15.06.1983г. его дмитрий-5.08.1988г.

Ответы

Здравствуйте. 2 года -это большой срок.

и Я его Люблю и мне плохо без него,

это говорит о том что у Вас не Любовь а привязаность,

 а к кому привязываемся- у нас забирают,

 и именно привязанности дают страдания,

Любовь дарит счастье, и если Вы его Любите по настоящему- то Вы его и отпускаете,

и нужно понимать, что если он не с Вами-значит не по судьбе..

и время- это самое дорогое что у нас есть,

 Пока Вы живете ожиданиями и прошлым, настоящее проходит

Неонила