Где купить дом за 100 000 рублей - вопрос №195435

Здравствуйте люди подскажите пожалуйста где в ростовской области можно купить дом до 100 000 рублей? зарание всем спасибо.пока

Ответы

  В настоящий момент за 100т.р. Можно купить наверное лишь гараж (с пристройкой) или дачу (домик в садовом обществе). Сейчас очень много продают, спрос упал, можно не дорого купить домик в станицах. Спросите бабушек там на местном рынке.

   Лет пять назад мои родственники приобрели хату на краю станицы за 100т.р. Где пол огорода заросло камышом из-за близости лимана и грунтовых вод. Все их усилия так не к чему и не привели — хата вот вот рухнет, а огород еще больше зарос.Тут трудно, что либо посоветовать, все зависит от Вашего ежемесячного дохода, если он достаточен, чтоб взять, например кредит, то я бы поступил так: взял кредит, добавил к этим 100 и купил бы любую недвижимость (гараж, погреб, дачу). А как расплатился бы с этим кредитом продал и взяв другой кредит имел бы возможность приобрести уже что то по крупнее. Удачи.