Здравствуйте. У меня такая проблема.встречались с парнем 2,5 года ну все было скажем не как в сказке, он гулял пил, и даже поднимал на меня руку.и после каждого раза куча изменений, но все - вопрос №1954372

поаторялось. Все бы продолжалось дальше если бы я не влюбилась.Этот парень совсем другой, и даже уже познакомил меня со своими родителями, но я в нем сомневаюсь, так как особой инициативы в отношениях не проявляет. Но он прекрасно знает об отношениях с 1 парнем и ждёт меня. Сегодня мой, с кем я 2,5 года жила узнал о том что я общаюсь с другим и поставил выбор.но он не хочет расставаться. И даже угрожал мне своим суицыдом, и я не могу из за этого уйти. И вообще стоит ли уходить. Я запуталась Что же мне делать
14.05.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анжела.
Все зависит от того что вы хотите от отношений.Желаете чтобы вас били, унижали, появиться ребенок… будет расти в такой атмосфере… не будет счастлив вместе с вами.? тогда слушайте и повинуйтесь.Хотите счастья себе и будущим детям… бежите от него как можно дальше и быстрее.
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
14.05.16
Здравствуйте, Анжела.
В отношениях со своим парнем Вы избрали роль «жертвы», он — роль «тирана». Теперь появился «спасатель» на горизонте (на которого, как я полагаю, Вы возлагаете миссию своего спасения). Типичные «треугольник Карпмана» Вы можете изучить сей вопрос самостоятельно (особенно роль жертвы в его формировании). Захотите «распутаться» — обращайтесь, помогу.
14.05.16
Здравствуйте, Анжела. Уходить из одних отношений в другие, это ошибка, тем более при описанных отношениях с первым парнем, которые так или иначе сказались на Вашей самооценке и уверенности в себе, что ярко отображено в недоверии второму. Если желаете выстроить такие отношения, как Вы этого хотите, прежде нужно завершить и отпустить те, которые есть. Проработать причины, по которым Вы позволяли такое отношение к себе, восстановить самооценку и уверенность в себе, научиться любить, ценить и уважать себя, подкорректировать модель поведения в отношениях, и уже тогда выстраивать новые отношения, либо со вторым МЧ, либо с совсем другим, но это уже другой вопрос. 
Как завершить отношения с первым, при наличии угроз суицидом: Такие угрозы, это шантаж и манипуляции, из-под влияния которого и нужно выходить. И для этого, нужно прежде всего Вам самой осознать и принять тот факт, что каждый человек сам несет ответственность за свою жизнь, и тем более, как он ею распорядится. Это будет только его выбор и решение, ответственность за которые только на нем. И об этом можете прямо сказать ему.
14.05.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store