Аура - вопрос №195444

Добрый день!:) Мне всегда было интересно какого цвета у меня аура, сама я могу увидеть только светящийся слой эфирного тела других людей. Кому несложно, посмотрите пожалуйста: s014.radikal.ru/i328/1202/dc/7d3ebfb056bc.jpg Подруга говорит, что эфирное тело синее)

Ответы

Наталья здравствуйте! На данный момент цвет сине-зеленый, с правой стороны в области таза немного оранжевый. Это говорит, что Вы находитесь либо на какой-то умственной работе, либо пытаетесь что-то для себя осмыслить, понять. Эфирное тело светло-голубое. Возможно, Вы в поиске своего духовного Пути...

Аура в цвете всегда  меняется, т.к ее цвет обусловлен Вашим и психо-эмоциональным состоянием, и биологическими процессами, и излучениями энергии от клеток тела.