Я понимаю,что мне надо принять правильное решение и не могу потому что разрываюсь. Я встречаюсь 2 года с м.ч и у меня слепая любовь к нему. Я - вопрос №1954588

чувствую, что люблю его, но мне не нравится его отношение ко мне и его образ жизни. Я не счастлива в последнее время, потому что с его стороны я не чувствую любовь и мы ничего не делаем вместе, никуда не ходим и радуемся жизни, а только телевизор, кафушки и посиделки иногда у друзей. Вместе мы никуда не выезжаем.Вообщем, у нас разные интересы и отношение друг к другу. Не знаю как определиться, чтобы в будущем не страдать от его отношения.

Ответы

Здравствуйте, Диана. Эта слепая любовь — не любовь, а скорее зависимость. Когда люди любят друг друга, принимают такими, какие есть, с их достоинствами и недостатками. К тому же, в отношениях в любви люди не страдают, а расцветают. Любовь, это созидающее чувство, а не разрушающее. И если Вы не готовы принимать МЧ таким какой он есть, то оставаться в отношениях с целью переделать его было бы ошибкой. Кроме того, в отношениях партнеры должны иметь собственное личное пространство, каждый свое. Есть ли оно у Вас лично? Об этом я писал здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo