эзотерика - вопрос №195470

Здравствуйте, хочу усыновить ребенка, вопрос стоит или нет  Ирина 13,03,1973гр

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Здесь советы со стороны не уместны. Вы принимаете Важное решение не только в своей жизни, но и в жизни другого человека, и будете нести за это ответственность.

Или Вы хотите знать точку зрения эзотерики на такой поступок? Так и здесь нет однозначного ответа. Нужна долгая и детальная диагностика.

С уважением, Надежда.