помогите восстановить данные пожалуйста! - вопрос №195482

уважаемые эксперты, помогите пожалуйста вернуть свою интернет -страничку. меня взломали и распространяют дезинформацию обо мне. я администратор группы, и через эту страницу мою группу удалят. очень прошу вас узнайте пароль    и е-мейл. у меня был привязан мобильный номер куда пришло смс что пароль изменили, а я все равно зайти не могу. http://vk.com/id40571018  очень прошу вас помогите…    там уже удалили моихдрузей

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

эти вопросы Вы можете обсуждать только с администрацией и службой поддержки ресурса «В контакте». в случае злонамеренного распространения о Вас не достоверных сведений Вы можете обратиться в правоохранительные органы и это будет лучший метод. в принципе сам факт взлома достаточен для такого обращения.

все прочие методы являются уголовно наказуемыми преступлениями, в первую очередь для экспертов которые могут попытаться Вам помочь

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк