болезнь - вопрос №195487

темпиратура 38 держится пять дней, сухой кашель,

2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте! Такие симптомы подходят под десяток заболеваний. вызовите врча, возможно, пневмония (воспаление легких, плеврит...)

И медицинские темы на серьезном уровне просто не реально рассматривать по интеренету, поймите, пожалуйста. Очень мало инофрмации, во-первых, Вам надо прослушать легкие, во-вторых. Это, как минимум....

Здравствуйте Наталья!

Подобные вопросы не только не этично, но и зачастую опасно решать в интернете. Вам немедленно необходимо обращаться в очном порядке к своему участковому врачу-терапевту и выполнить все его диагностические указания, начиная со сбора клинически значимых анализов и исследований!