Здравствуйте! Я через 20 лет встретилась с человеком, к которому были чувства, правда только с моей стороны. Тогда мы расстались. Сначала мы - вопрос №1954955

переписывались онлайн, потом встретились в кафе. Он женат, но несчастлив в браке. В отношениях со мной сразу дал понять, что очень ценит мои чувства, которые у меня как выяснилось не угасли. Мне бы конечно хотелось ответных чувств с его стороны, но он честно признался, что они не возникли. Но отношений прекращать не хочет, так очень надеется, что чувства обязательно придут если мы будем и дальше с ним общаться. У нас с ним была близость. И в этом плане у нас с ним полная гармония. Я боюсь опять оказаться без взаимности как в прошлом. Что мне делать? Ждать или это не имеет смысла.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
" Мне бы конечно хотелось ответных чувств с его стороны, но он честно признался, что они не возникли. Но отношений прекращать не хочет, так очень надеется, что чувства обязательно придут если мы будем и дальше с ним общаться." — да с чего бы им возникнуть? Их не было 20 лет назад, их нет сейчас. Он прямым текстом говорит, что будет и дальше Вас использовать, поймав на «морковку» Вашей надежды!
"
Я боюсь опять оказаться без взаимности как в прошлом" — разумеется, так и будет. Вопрос Вам, что Вас заставляет, спустя 20 лет, делать те же ошибки? Захотите разобраться в себе, прошу в чат.