Воронежская область

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Хочу открыть собственное дело! Катание детей на электромобилях. Как и где оформляется ИП? Как составить бизнес-план? У кого нужно брать разрешение на аренду - вопрос №1955545

площади для уличной торговли? И если нет стартового капитала, есть ли какая-нибудь поддержка от государства для развития малого бизнеса?
15.05.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия, открыть ип очень просто. 

Для того, чтобы стать индивидуальным предпринимателем, нужно пройти процедуру регистрации: подготовить документы; оплатить госпошлину 800 рублей; отнести пакет документов в налоговую.

Эльба  www.e-kontur.ru/ip поможет бесплатно подготовить документы для регистрации ИП и подскажет, в какую налоговую инспекцию отнести пакет документов.

www.e-kontur.ru/ip ( я сам оформлял при помощи данного сервиса очень удобно + она вам поможет вести бухгалтерию первый год бесплатно )  вам главное определиться с окведами в вписывайте сразу несколько неизвестно что вам пригодиться. 

Разрешения на аренду можно взять у арендатора или в администрации .

поддержка есть в бирже туда это вам туда надо обратиться но сумма  небольшая раньше было 60 тыс сейчас говорят подняли.

Напишите мне в личный чат я вам подробно ракажу как вести бизнес, подобрать нишу, построить продвижения, и развитие его. 

 

15.05.16
отпишитесь — помогу в формате от а до я
16.05.16

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
0 ответов
27.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store