Инфекция - вопрос №195556

Помогите пожалуйсто определить заболевание: у меня проблема с ногой (правой ), слевой стороны икры — боль, зуд, слабое покраснение, слабый отёк. Что посоветуете предпринять?17 л. пол: м.

Ответы

Здравствуйте Владислав!

Каждый из перечисляемых Вами симптомов, и боль, и покраснение и зуд — могут свидетельствовать о многом, от простенькой отечности в результате микротравмы или удара, до рожистого воспаления, или другой дерматической инфекции, и терять время на поиски ответов в интернете — не самое верное решение. Необходимо обратиться к врачу, в ближайшую поликлинику или травматологическое отделение!

Обязательно обратитесь к врачу, и как можно скорее! Возможно, что это тромбофлебит — а это серьезно и требует нормального лечения!