во сне моего ребенка укусила змея - вопрос №1955570

Во сне приснилось как моего сына укусила змея в руку, саму змею и укуса не видела, потом я начала искать документы ребенка чтоб поехать в больницу

Ответы

Добрый день.
Такие сны говорят о том что у вашего ребенка на пути будет болезнь.
В некоторых случаях такие сны указывают на наличие магического воздействия.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то даст Вам недобрый или бесполезный совет (рекомендацию), относительно воспитания или здоровья сына. Не слушайте никого, прислушивайтесь к собственной и интуиции, и она Вас не подведет. Об этом и сон.