Добрый день! Прошу ответа на очень важный для меня вопрос : Принимать ли мне предложение перейти на новую работу? Вопрос был задан 13.05.2016 в 16.18 в Москве. Спасибо за внимание! - вопрос №1955749

600 p
В новой кампании идет реорганизация. Предстоит увеличение загрузки. В старой — предстоит переезд в другой город. Должности и з.п. почти равноценные.

Дополнение автора от 16.05.16 13:13:08
Спасибо всем  экспертам за внимание и ответы.  Дополнительно укажу дату рождения: 22.07.1982  Москва в 01.12.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия.
Расклад таков.
Карта смерть- означает завершение. Конец теперешней деятельности. Карта рекомендует проститься с той работой или должностью, к которой вы привыкли, освободиться от нее, чтобы подготовиться к тому новому, что вас ждет впереди. Однако, не стоит торопиться, необходимо всё взвесить и спросить себя, готовы ли вы к переменам.
2 кубков-(Новая работа).Успешное деловое партнерство, эффективное сотрудничество, полное взаимопонимание в партнерских отношениях и стремление к общей цели. Партнеры пор бизнесу могут быть партнерами и в жизни. Доверительные отношения в команде, уважение и равноправие. Благоприятная рабочая атмосфера, Лояльность, коллективизм, воодушевление.   Взаимная помощь, возможность положиться друг на друга. Договорные отношения, заключение контракта. Совместное предприятие. Заинтересованность в сотрудничестве, кооперации.Успешные переговоры. Хороший прием. Признание и уважение.
Карта колесница означает значительный рывок вперед, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов.
Вам удастся сделать большой шаг вперед, возможно даже тот самый шаг к независимости, о котором вы мечтали так долго. Карта говорит о вашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности.
Повышение.

Королева жезлов, 8 пентаклей, паж жезлов
Интенсивная профессиональная работа, полное погружение в нее, прилежное исполнение своих обязанностей. Получение дополнительных знаний и навыков в какой-либо области, совершенствование своих способностей и умений. Эта карта ( 8 пентаклей) сочетает в себе именно труд и развитие.
 Хорошая репутация в кругу коллег.Честно и законно полученный статус.
Паж жезлов - сообщает, что вам предложат что-то интересное, — новое задание, дающее повод блеснуть своими способностями, новое место или должность, вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. В любом случае, для вас это означает рост и возможное повышение. Даже если задача окажется трудной, взяться за нее стоит, потому что выполнение доставит радость.
Карта мир-В этой сфере всецело проявляется двойственное значение карты Мир – она может означать и  абсолютный успех, достигнутый благодаря труду и вложенным усилиям, и начало чего-то совершенно нового (и ситуацию, когда одно другого не исключает) .
В первом случае-Полный контроль над ситуацией, следование своему призванию, уверенное исполнение своей задачи, большие достижения. Человек (вы) на своем месте и делает то, что должно.
Во втором случае- проявляются такие значения как хорошее начало, основание предприятия, творческая сила, новые идеи, помогающие реализовать принятые ранее планы; вдохновение, которое приведет к решению проблем в работе, энтузиазм, преодоление трудностей. Инновации, открытия, патенты, новаторские изобретения, явление миру чего-то прекрасного и ценного. Благосклонность окружающих, официальное признание, слава, похвала, утверждение в правильности своих действий.Возможность найти работу по призванию.

Далее 7 мечей,7 пентаклей
Возникнут трудности.
По 7 мечей- вам может кто-то позавидовать и могут вас обмануть. Аркан свидетельствует о темных делах и помехах, что помешают развитию карьеры. Ощущение тщетности усилий, сильный пессимизм, вызывающий чувство бессмысленности совершения каких-либо действий. Вера в свои способности полностью отсутствует, а успешная реализация какого-либо плана или дела кажется совершенно невозможной.
и 7 пентаклей-карта трудностей, усталости. Это своего рода распутье и вопрос «Оно мне надо?» Она рекомендует взять в себя руку, только благодаря усилиям и своему труду вы сможете пройти этот сложный этап.

Отвечая, на ваш вопрос, вам стоит принять предложение.
Ждет карьерный рост, достойная зарплата, успех, процветание.
Но ни без трудностей.
Один совет: Не позволяйте в будущем себя обманывать ( а обман идет от мужчины темноволосого с темными глазами, занимающий руководящую должность) ОН попытается вам помешать.

Будьте бдительны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На дальнюю перспективу, принимайте предложение. Будет лучше.

Любви и Света Вам!

не принимать.
Здравствуйте, если выбирать из этих двух предложений, то лучше оставаться на нынешней работе.
Всех благ!
Делайте так подсказывает вам интуиция и не сомневайтесь что это верный шаг, не бойтесь нового вас впереди ожидает рост в плане карьеры, вас продвинут
сомневаться даже не стоит, в течение месяца прям выростите там и будете финансово удовлетворены, но не сразу, потому что есть пока в коллективе не очень притяный человек, но он уйдет, мужчина, вы встанете на его место, прям однозначное да, вам давно нужны перемены
Здравствуйте, Юлия! Судя по хорарной карте на момент вопроса, для вас будет выгодней (и в материальном плане, и в карьерном) принять предложение. То есть выбрать рабочее место, которое не предполагает переезда.
Здравствуйте, Юлия.
По Вашей личной карте Вы  сейчас стоите перед важным выбором, затягиваете решение, очень переживаете.
Итак, если Вы остаётесь на старом месте работы, то у Вас сохраняется стабильность, но несколько загоняют в четкие рамки, нет свободы, творчества. Однако, вариант очень устойчивый и социально благополучный. Будут возможности продвижения, активной деятельности, карьерной перспективы..
Если Вы переходите на новое место, то у Вас будет дискомфортное состояние. Вы будете нуждаться в помощи, искать поддержки… придется проявлять смирение… не будет хватать сил… возможны проблемные отношения с женщиной выше по должности.
Судя по просмотру, Вам, Юлия, лучше остаться на старом месте работы.
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день. С полной уверенностью могу сказать, что Вам нужно остаться на старой работе… по линии карьеры нет перемен работы и на данном этапе новое предложение принимать не стоит!)
Последний аспект луны-квадрат-действия с неудовлетворительным результатом, фактор окончания дела-ретрограден-опять результат не удовлетворит, само предложение-управитель ретро-само предложение может в итоге быть не таким, какое было изначально. Поэтому-ответ-нет. Много суеты, а то, что хотели вряд ли получите.
Здравствуйте.На новой работе многое будет по другому.Нужно будет принимать новые правила.Проявить мудрость, свои профессиональные качества.Отношения в коллективе будут приятные и комфортные.Поначалу будет очень трудно и тяжело.Будете сомневаться в правильности своего решения.Много переживаний и опасений.Потом  все потихоньку наладится.Будет в будущем хорошая перспектива на успех и повышение.
Старая работа.Ответ карт: нет.Будете глубоко сожалеть, что сделали неправильный выбор в пользу новой.
Удачи.
Лучше не принимать. Сейчас Ретроградный Меркурий, Марс и Сатурн. Вы не будете довольны своим выбором, так как любые важные перемены не желательны сейчас.
Отличный вариант, наверняка удачное решение)
Здравствуйте.если почти одинаково.Вы сами знаете.выбирайте тот вариант.который нравиться и душа к нему лежит.в подсознании Вы уже всё решили.доверьтесь интуиции.
Здравствуйте! По времени задания вопроса- ответ принять предложение о новой работе, благоприятные возможности для будущего карьерного роста.
Удачи Вам!
Юля, здравствуйте, расклад показывает, то лучше оставаться на старой работе.
Здравствуйте! данное предложение о новой работе, не принесет Вам желаемого результата
Лучше принять предложение: поначалу вам покажется всё очень трудным, даже захочется всё бросить, но в итоге вы приноровитесь, приобретёте опыт, станете сильнее как специалист. Если же останетесь на старой работе, то поначалу покажется, что ничего не изменилось, даже надежда на улучшение появится, но в итоге ждёт разочарование и сожаление об упущенных возможностях.
Верным решением будет подсказка Вашей интуиции, если рассматривать новую работу, то через семь-восемь месяцев у Вас появится шанс профессионального роста, но загруженность останется большой.
Здравствуйте! К сожалению нет Ваших данных, есть только данные по времени поступления вопроса, а по этим данным идёт информация, что данное предложение содержит какую то теневую сторону, есть какое то несоответствие той информации, которую Вам предоставляют и действительности.Двойное дно есть у ситуации.Место, которое Вам предлагают может Вас в итоге разочаровать с финансовой стороны и с кадровой стороны.Это та информация, что пришла по дате вопроса.
Удачи и благополучия Вам!
Да, Вам нужно принять это предложение.
Здравствуйте. Что касается решения, конечно принимать вам. Переход на новую работу даст вам шансы сразумна перспективу в карьере. Пойдут деньги. Если останетесь на старой работе, там тоже будут дальше перспективы, но не так быстро. Только в течение двух лет. Какое бы вы решение не приняли, у вас по работе идут большие перспективы. Удачи Вам.
Нет. Предпринимать не стоит.Будет разочарование.

Добрый вечер, Юлия. Стоит принять предложение, так как в будущем это даст Вам намного большие перспективы нежели текущая работа. если не примете, потому будете «локти кусать».

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Т.к. данных своих Вы не указали, могу только сказать, что Вы почему-то разочарованы вообще в профессиональном смысле (возможно устали, возможно работа сложная и ответственная). Если останетесь на старой работе — будете вынуждены принимать какие-то не очень удобные для Вас условия и выше, чем сейчас уже не подыметесь (по карьере, по зарплате). На новом месте более интересные перспективы. Вам могут предложить несколько вариантов развития карьеры ( или оплаты) выбор Вы сможете сделать самостоятельно, без давления обстоятельств. Коллектив Вам понравится и, хотя работы будет много, но и оплата будет достойная.
Здравствуйте Юлечка! Принимайте предложение! Переходит на новую работу! Не пожалеете, да и зарплату вам в течении двух месяцев повысят. Коллектив хороший, уважение от начальства будете иметь как ответственный работник. А к осени сможете выйти на руководящую должность. Если есть вопросы, смело обращайтесь, рад помочь.
Здравствуйте!
Вам не стоит менять работу. На новой у Вас будут неприятности. События из прошлого дадут о себе знать…