Административный штраф - вопрос №195579

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу: ЖЭКом выписан административный штраф на имя хозяина приватизированной квартиры, который умер три года назад. У ЖЭКа данных о его смерти на момент составления акта нарушения (составлен в 2007 году) и выписки штрафа (2012 год) не было. Известно о смерти хозяина квартиры стало после появления в исполкоме его родственника. Какое наказание понесут люди, выписывающие административныйштраф?Заранее спасибо.

Ответы

если в акте и прочих документах нет отметок, что «выписан в присутствии нарушителя, нарушитель от объяснений отказался» и пр. — никакого.