Другое

Снятие средств с банковского счета. - вопрос №1955838

При бронировании отеля в Спб было условие указать номер банковской карты.
Оплата предполагалась по вселению.
Через неделю я обнаружила, что оплата была снята с карты без моего ведома.
Имеет ли право администрация гостиницы хозяйничать на моем банковском счете? Что об этом сказано в Российском заканодательстве?

Ответы

Buh

Повод для обращения в полицию с заявлением о краже (ст.158 УК РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.