Почему ко мне изменилось отношение ? Помогите разобраться, пожалуйста. - вопрос №1955969

Здравствуйте! Мой мужчина, с которым у нас продолжительные отношения, как-то странно и непонятно себя ведет последнее время. Уверена, что другая женщина тут не замешана. Тогда что? Я теряюсь в догадках. Очень бы хотелось разобраться в этом.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — у него появились проблемы.