Собираюсь поехать отдыхать в июне,как пройдёт отдых? Альбина220877 - вопрос №1956104

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина. В июне у Вас будет достаточно бурно. Эмоциональное состояние нестабильное. Будут в этот период появляться у Вас задачи как позитивные, так и не очень, но с которыми необходимо будет справиться в любом случае. Примите ЭТО как данность. Просто будьте к этому готовы и решайте их без дополнительных переживаний. Если образно, то, как бытовой пример: сгорел утюг — на это можно отреагировать двояко: 1. аааа, всё пропало, моя жизнь ушла под откос, всё, я это не переживу. 2. ой, сломался, ну и может к лучшему — самое время новый купить. Надеюсь, Вы понимаете, о чём я :)
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA