дайте совет - вопрос №195616

добрый день. замерзли трубы с подачей холодной воды. в четверг слесаря не смогли попасть в подвал. в пятницу приехали за полчаса до конца рабочего времени повозились 30-40 минут и сказав. что их рабочий день закончился ушли. в квартирах подключена только холодная вода дома старые и горячая не предусмотрена по проекту. получается вода не подается в квартиры 4 суток. что можносделать как повлиять на ситуацию? спасибо

1 ответ

Ответы

Напишите претензию в вашу управляющую организацию в письменном виде и 2 экземплярах. Также напишите заявление в прокуратуру и роспотребнадзор.