Личная жизнь - вопрос №195638

Здраствуйте эксперты! Меня интересует вопрос, что меня ожидает с моим молодым человеком Кристина 23.12.1991 и Валерий 25.06.1986 и будут ли у нас с ним детки? Заранее всем большое спасибо!

Дополнение автора от 29.03.13 04:22:24

у нас родился сын но спустя 2 месяца он бросил нас, прошло больше месяца.стоит ли ждать его возврата в семью?

Ответы

Похоже, что будет брак.а вот деток в ближайшее время не вижу