Подскажите что делать дальше? - вопрос №1956648

Здравствуйте! Меня зовут Люда мне 24. дата рождения 01,06,1991. Супруг Юрий ему 22, год рождения 19.08.1993 года. У нас есть двое детей Девочка и Мальчик, семья просто разваливается, он очень любить выпить где угодно и не важно какой повод. Детки маленькие 3 и 1.6 года он на них постоянно кричит обзывает всячески я не могу уже этого терпеть. подскажите стоит ли сохранять семью есть ли будущее у меня с ним или нет. Я бы хотела очень сохранить семью но факты все противоположны. А ещё с моей стороны объявился бывший мой знакомый который говорит что любит меня и ему дети не помеха. Его зовут Дима ему 23 дата его рождения 27.05.1992. Скажите пожалуйста стоит ли сохранять семью? И стоит ли с Димой завязывать какие то отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы можете сохранить семью. Для этого есть различные способы. Но для этого потребуется время и ваши усилия. Более подробно можно узнать на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Натали