Ассаламагалейкум! Прочитал в интернете про малазийский банки имеются примеры ломбард "И последний небольшой пример касается практики исламского ломбарда, или «аль-рахн». В этой транзакции - вопрос №1957087

исламский банк выдает клиенту беспроцентный кредит, но берет какую-то ценную вещь в залог и берет плату за хранение этой вещи, причем цена хранения эквивалентна банковской процентной ставке на ту же сумму кредита" дозволено ли выдавать так деньги? Спасибо!
0 ответов
Вопрос закрыт