Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

добрый день, хотела у вас проконсультироваться по поводу справки о дтп, по ошибке вписали полис ОСАГО не действующий, хотелось бы переделать справку, - вопрос №1957202

это возможно вообще? Мы только купили машину, ОСАГО действующего не было, произошло ДТП, виновники не мы, гаи приехали, оформили справку о ДТП и написали номер полиса ОСАГО, который был не действителен на тот момент. Теперь, чтобы получить выплату из страховой виновника нужно переделать справку о ДТП, гаи отказывается это делать, можно ли это сделать законно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Получите письменный отказ в выдаче справки о ДТП, после чего обжалуйте его начальнику ГИБДД, а если это не поможет, то в прокуратуру и в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.