Голосование на сайте - вопрос №195724

Скажите, как на своем сайте сделать голосование по фото, но так, что бы после каждого голосования фото менялось?

Ответы

Можно сделать через ajax, отправляет результат голосования и сразу же меняет картинку, помоему ничего сложного нет.
Если вы в этом вообще не понимаете, посмотрите готовую галерею coppermine-gallery.net/ может она вам подойдет.

Если будут какие-то вопросы, постараюсь помочь.