Закономерность или случайность - вопрос №195738

Уважаемые экперты со мной происходят странные вещи я заметила что когда меня кто то обидет, заслуженно или случайно но до слез, то с этими людьми что то происходит, несразу, но происходит позже. Они начинают болеть, все у них валится из рук, а некоторые даже доходят до банкротства, вообщем одни у них невезения. Что и как это объяснить. Наталья АРК Крымг.Симферополь 21.09.1981г, родилась около 2 ночи. Спасибо

7 ответов

Ответы

У Вас сильная энергетика. Есть еще моменты. Если хотите узнать подробности — напишите в чат.

Наталья, читая вопрос я почувствовала сопричастие, точно так же происходило со мной, но в гораздо раннем возрасте. У Вас выходит и порой неосознанно, не со зла, отправлять энергетический посыл содержащий некую силу. Вот об этой силе и способе управления ею можно побеседовать в чате. Это не случайность и не закономерность.

Ничего страшного, уж лучше они будут плакать вместо вас. У меня тоже раньше такое было, жалко стало людей, и сменил отношения и захотел чтоб люди не страдали. Мне казалось что от таких пустяков (отношение ко мне) не должны так сильно страдать люди. Все изменилось и люди не страдали,  а терпел всё это я. В один прекрасный день мне это всё надоело, и я пересмотрел своё отношение и позволил этому случится.

Это как ваша духовная защита, ею можно управлять изменив своё отношение.

А морально я спокоен, до меня дошло что наглецы и подлецы сами себя и наказывают, им это как отражение собственых поступков. На то ани такие и есть что слишком долго всё им пращалось.

Здравствуйте, Наталья!

Все очень просто. Вселенная и все, что в ней находится стремится к гармонии, равновестю. И все что человек делает или желает другому к нему же и возвращается. Сила возврата зависит от силы воздействия. Если приплюсовать сюда еще и силу Вашей обиды, которая и по Вам бъет, то и получаем картину больших неприятностей. А с Вашими способностями от рождения, так это и вообще не удивительно.

Здравствуйте, скажите, сколько у вас на счету таких ситуаций? Все ли они похожи друг на друга? С какой периодичностью происходят эти события? Сколько времени примерно между событиями, когда обидели и когда возвращается им результат?

Важно знать эту информацию, судя по картам, то это может быть не случайностью.

Это закономерность, случайностей ведь нет. Вот что говорится в библии: «Не мстите за себя, ..., но дайте место гневу Божьему. Ибо написано „Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь“ Рим 12:19 Кто будет так поступать, тот будет видеть, как Бог сам будет разбираться с его обидчиками. Я это давно уже усвоил. Небольшой пример: был уволен высокопоставленный чиновник, который пытался ставить мне препятствия. На его место поставили другого, с которым у меня потом были очень хорошие отношения. И это все при том, что я ни к кому не обращался за помощью.

Здравствуйте, Наталья.Все просто. Человек получает возвратный энергетический удар от человека с сильной энергетикой. Помните:  «незнание законов не освобождает от ответственности». Коль знаете про свою СИЛУ, то отвечаете за себя по всей строгости Законов. Вас уже нельзя назвать спящей- ведь Вы знаете о своей силе,  но не подозреваете о мощной силе стоящей за правым плечом… У Вас есть защитники. Будьте осторожней с чувствами и эмоциями. Подробнее  в чате.