дети - вопрос №195746

Добрый вечер.Скажите пожайлусто будут ли у нас с моим любимым мужчиной детки и когда? Очень хотим деток. Я Светлана 01.01.1978г.р Он Роман 18.01.1968г.р Врачи настаивают на удалении труб и искусвенном оплодотворении. Заранее вам блогадарны.

Ответы

Здравствуйте, вполне возможно, что врачи правы. Судя по моим картам, приобретение, новое в жизни появится только тогда, когда что-то уйдет, потеряется, изживет себя — вполне возможно что речь идет именно о части системы, трубах. Вам идет ребенок, сын.

Будет ребенок, искорей всего тем способом, что ы описали, как-то безконтактно.