Здравствуйте, уважаемые эксперты. Состоится ли зачатие в период с 22 по 26 мая 2016? - вопрос №1957662

600 p
Имя: Мария
Дата рождения: 17 октября 1987
Фото: s017.radikal.ru/i427/1605/41/4d66e9d9f90f.jpg
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы любите детей…дети для вас как стимул  радость в жизни .. вы хотите максимум трое детей.очень ваше сердца хочет детей .
дети видимо уже есть у вас один дочка
зачатия состоится эко будет… такое чувства не удачи были раньше… что то не получался раньше… я увидел что у вас точно будет дети 2017 году.значит у вас все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не просматривается. зачатие будет  ближе к концу этого года- сентябрь-октябрь
Здравствуйте.зачатие состоится.будет беременность-родится мальчик.

Здравствуйте!

В этот период скорее всего нет. По судьбе у Вас виден другой период.

Добрый вечер. Нет в этом месяце, и в этом  году у вас не будет зачатия,
Доброго времени суток!
Мария, у Вас показана сложность забеременеть.В данный период, к сожалению тоже ничего не выйдет.
Показано два периода.когда это действительно у вас должно благоприятно получится: первый в период с середины июля-по начало августа, второй с конца сентября-начало октября, но тут нужно рассматривать общую совместимость.Скорее дело в этом.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Здравствуйте, Мария. Шанс забеременеть с 22 по 26 мая этого года есть. Главное, действуйте, в этом направлении с упорством и у Вас может всё получиться.
Добрый день.Да.именно в этот период очень благоприятен для зарождения новой жизни.но желательно очиститься за день до действий.Выпейте стакан чистой охлажденной воды  перед сном.забудьте.и отстранитесь от всех проблем.нужно уснуть с головой легкой.без мыслей.Удачи вам.и огромного терпения ведь вы так долго стремитесь.Дай бог вам всего того что хотите.А в этот период зачатие у вас состоится.Удачи вам
Зачатие вряд ли произойдет, из-за слабости сексуальной чакры в котором имеется негатив, даже если произойдет, то возможен выкидыш

Здравствуйте, Мария! Расклад показал, что у вас есть вероятность беременности в этих числах  , но беременность будет не очень удачная, есть вероятность срыва. Удачная беременность у вас показана во второй половине года  , в период сентябрь – октябрь.

Всех вам благ!

к концу лета, не раньше будет успешное зачатие, будете в летать от счастья)

Добрый вечер! :)

Есть такова возможность, примерно 70-80%, но потребуется много сил и упорства. Если постараетесь — всё в Ваших руках! Если жене выйдет в этот срок, то зачатие произойдёт в конце июля — начале августа.

Счастья Вам и здоровых малышей!

С Уважением, Анна! :)

Здравствуйте. может огорчу но нет.
но если смотреть по дате в 2017 г будет уже ребенок.
вам успехов и здоровья.
будут вопросы обращайтесь
в этот период -вряд ли организм ослаблен, Вероятнее через месяц
у меня информация июль.родится мальчик.
Не видно что к вам приходит энергетика ребёнка.Пока это не произойдёт.Да и время не лучшее сейчас.Весенний  авитаминоз и ослабление организма — не лучшее время для зачатия.Вот через пару месяцев — это было бы отлично.Для вас и для ребёнка! Здоровья вам!
Здравствуйте. Вероятность зачатия есть, но придётся над этим поработать, может следовать советам врачей или обратиться к высшим силам за помощью. Вы уже совсем близко к своей цели, успехов Вам)
Очень высокая вероятность этого — около 90%, скорее всего будет сын.
Зачатие будет в этот период, главное, не сомневайтесь, верьте в удачу.
не переживайте… будет вам и зачатие… теперь. Подробности в чате.
В этот раз, увы, нет, но ребёночек у вас через год-два родится.
Здравствуйте, вам идут детки по судьбе. Процесс долгожданный, много переживаний, ожиданий, все пройдет успешно и ваши старания оправдают себя. Сейчас для вас главное — это спокойствие и уверенность в своих силах!