дорогие эксперты,подскажите как быть,хочу быть счастливой и любимой,а я все жду своего мужа ,который ушел 12л назад,женился,в том браке есть дочь,а он все время ходит,говорит,чтовернется,а я жду и - вопрос №1957717

сначала денечки считала теперь годочки пролетели, а я жду и стали мысли в голову лезть, а стоит ли, и сама их отгоняю, как жить если любимому не верить
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали