Макеевка

3. Основной капитал — 860 тыс. руб, оборотный — 100 тыс. руб, в том числе заработная плата — 45 тыс. руб. За год основной капитал осуществляет 1/10 - вопрос №1957818

оборота, оборотный — 2 оборота. Норма добавленной стоимости — 100%. Определите время одного оборота всего капитала, годовую массу и норму прибыли.

Ответы

Оборота, оборотный — 2 оборота. Норма добавленной стоимости — 100%. Определите время одного оборота всего капитала, годовую массу и норму прибыли.