здравствуйте!скажите пожалуйста,у моего ребенка дополнительная слезная точка,которая находится возле переносице,врач офтальмолог сказал,что так - вопрос №1957929

здравствуйте! скажите пожалуйста, у моего ребенка дополнительная слезная точка, которая находится возле переносице, врач офтальмолог сказал, что так бывает, что ее можно убрать и эти занимается врач косметолог или пластический хирург.скажите возможно ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Специалисту убрать это образование не составит особого труда, практически без следов. Если устье добавочного носослезного канала не связано с носослёзным мешочком дело ещё больше упроститься.