Здравствуйте . Понимаю что сейчас будет много осуждения но мне правда очень нужна помощь. Мы живем в небольшом многоквартирном доме, здесь все друг друга знают. У меня семья я муж и ребенок держимся - вопрос №1958027

обособленно особо не с кем не общаемся, правда всегда со всеми мило здоровываемся. Где то год назад к нам в подьезд заехала еще одна семья, сожители и дочь их не совместная. Любители частенько подвыпить. И вот они стали частенько что либо да спрашивать у нас по соседски, в гости звать, я особо на контакт никогда не шла общалась исключительно привет пока, и вот настал этот самый ужасный день в моей жизни, муж остался работать в ночь, а я думаю возьму себе немного выпить и лягу спать., вообщем сьездила подьезжаю смотрю они стоят, вообщем я с ними за компанию немного выпила, они стали к себе звать, ну я да да а сама пошла домой и крепко уснула с ребенком. Потом приехал муж, позвонил а у меня села зарядка ребенок играл а поставить я и не подумала, вообщем мужу деваться некуда, войти не может, решил зайти к ним у них веселье полным ходом, спустя час пришел позвонил, я сразу же вскочила пошла ему открывать, он мне и говорит спускайся давай немного посидим и домой, ну я решила что один разок можно будет зайти, мужики поехали за горячительным а мы остались мило беседовать, после чего так как они всю ночь пили жена этого парня ушла спать, мой тоже завалился мы болтали и на веселе решили за добавкой.Сели поехали благо магазин рядом. Взяли, едем обратно он говорит садись за руль, я по курю пока ну я и дура набитая села, решили что наши спят чтобы не разбудить никого посидеть попить недалеко от дома сидели болтали, здесь звонок они проснулись и мы сразу же приехали, и тут началось она раскрыла дверь в подьезд и стала таким отборным матом крыть, что я была в шоке, стала его по щекам бить, я пыталась ей как то спокойно обьяснить, реально наиглупейшая ситуация но градус у нее уж слишком велик, у нас с мужем прекрасная семья построенная на доверии, я ему все обьяснила как было, я ему никогда не вру, он конечно понял, мы с ним решили пойти домой дабы не попасть под горячую руку. Потом умылись оделись и поехали семьей на дачу. А она в это время уехала к своей подруги. Видно там они и еще выпили она накрутила себя еще больше. Я в соц сетях написала этому парню что как вы могли и знала бы что вы такие люди никогда бы близко не подошла. Он написал что они расходятся. Ладно мы приехали с мужем домой про косые взгляды соседей я вообще молчу увидели этого парня я прошла молча, а муж поздоровался. Зашли заварила чаек с травками, а сердце у меня не на месте из за того что из за меня рушится пара. Я написала ей чтобы они с дочкой пришли к нам на чай. В ответ тишина. Я очень переживаю, ситуация конечно не в мою пользу, и оправдываться не понимаю за что я им повода никогда никакого не давала всегда с ребенком мужем. Я правда на тот момент не придвидила такой ситуации и конечно поплатились за нее. Мне обидно что обвинили не за что, стыдно за то что не так поняли и конечно представляю что теперь говорят за моей спиной. Я ее боюсь вдруг к бабке какой пойдет или наброситься драться на меня. Как что делать я не знаю, прошу помогите как себя вести и что мне делать.
17.05.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы ответить на вопрос «что делать» придётся сначала понять, чего вы хотите получить в результате действий.
17.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аня. При столь бурных пиршествах и их продолжениях ситуации возникают самые разные, и заканчиваются порой и таким образом. 
Вопрос их развода, это прежде всего вопрос их взаимоотношений и доверия друг другу. Возможно у нее были причины не доверять мужу, возможно свое дело сделал алкоголь, употребление которого началось еще задолго до вашего визита, но дело не в этом, не в Вас. Вы просто оказались, как говорят, не в том месте, и не в то время. 
А потому, из этой ситуации сделайте выводы, как и с кем «общаться», а при встрече с соседкой, не оправдывайтесь, и не пытайтесь что либо доказывать.
17.05.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store